中国mg视讯娱乐-农民去城市购房补贴第三批,钱什么时候下来,都一年多了

<object id="bacde"><keygen id="bacde"><hgroup id="bacde"></hgroup><button id="bacde"><label id="bacde"><samp id="bacde"><td id="bacde"></td></samp></label><figure id="bacde"><sup id="bacde"><progress id="bacde"></progress><object id="bacde"><acronym id="bacde"><link id="bacde"><i id="bacde"></i></link></acronym></object></sup></figure></button><mark id="bacde"></mark></keygen></object><object id="bacde"><ruby id="bacde"></ruby></object>
<section id="bacde"><datalist id="bacde"></datalist></section>
      <kbd id="bacde"></kbd><kbd id="bacde"><th id="bacde"></th><abbr id="bacde"></abbr><object id="bacde"></object><q id="bacde"><embed id="bacde"></embed><ul id="bacde"></ul></q></kbd><col id="bacde"></col><strike id="bacde"></strike>

      <form id="bacde"></form><em id="bacde"><rt id="bacde"><ins id="bacde"><mark id="bacde"></mark><tbody id="bacde"><code id="bacde"></code></tbody></ins></rt></em>

      <caption id="bacde"><object id="bacde"><bdo id="bacde"></bdo></object></caption>
      1. <var id="bacde"><tr id="bacde"></tr></var>

      2. 当前位置: 首页 > 公众参与 >

        书记信箱

        王甜:

        农民去城市购房补贴第三批,钱什么时候下来,都一年多了

        提交时间:2019-03-05 09:42:18 咨询部门: 房产管理中心

        听房产中心的人说,可能有可能没,想知道现在什么情况

        书记信箱 回复 王甜 回复时间:2019-03-13 10:18:28 状态:转至其他部门

        从[书记信箱]转至[房产管理中心],原由:无

        房产管理中心 回复 王甜 回复时间:2019-04-09 14:55:23 状态:已办理

        您好,我中心已收到您的留言,我县农民进城购房补贴发放工作于2016年7月8日开始实施,截止2017年11月因我县住宅存量面积较小,已达到消化住宅存量的目标,经县常务会研究决定暂停实施农民进城购房补贴发放工作。如已申请,详情请拨打电话0376-7626108咨询。

        我要查询

        您可凭借受理编号和手机号进行查询!

        公开 非公开

        受理编号 :

        验证码 : 看不清?换一张!

        我要咨询 我要建议 我要投诉 返回首页

        MG真人视讯 |mg视讯娱乐 |必发真人视讯 | |手机版 | | MG真人视讯|MG真人视讯|MG真人视讯|OG真人视讯|OG真人视讯|OG真人视讯|